Сб
20.04.2024
04:44

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 19 з 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форуму: Divas  
СПІДВЕЙ-ФОРУМ » ЗМАГАННЯ, РЕЗУЛЬТАТИ, ГОНЩИКИ... » Польська ліга » СПС "Спідвей-Рівне" (В 2-ій польській лізі)
СПС "Спідвей-Рівне"
Roma-BomaДата: Сб, 18.10.2008, 21:35 | Повідомлення # 181
Чемпіон
Група: Перевірені
Повідомлень: 343
Репутація: 1
Статус: Offline
може не втєму..но коли чемпіонат УКРАЇНи серед юніорів чи я вже провтикав???

Speedway R-THE BEST ! ! !
 
maxizhДата: Ср, 17.12.2008, 09:39 | Повідомлення # 182
Юніор
Група: Перевірені
Повідомлень: 191
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Gray)
Почему же Чугуевец, который является однопартийцем Гарвата не мог разрешить вопрос по треку для СПС?
и готовы ли были Ковальчук и Ювчик и дальше вкладывать деньги в СПС? Т.е. они были за участие команды в следующем сезоне во 2ПЛ? готовы ли они были разделить ответственность по штрафу?

Если ты о плате за аренду, то тут никто из ровенских не договорится с Гарватом. Гарантия!!! Только Юлия Владимировна Тимошенко!!!
Разделить штраф? Еслиб нам дали разрешение на 2ПЛ, то ... А что говорить, если СПС не в ПЛ? Не хочу я говорить на тему, задевающую поступки и мнения других людей. Спроси у Коваля с Ювчиком сам, они тебе раскажут.
 
GrayДата: Ср, 21.01.2009, 22:37 | Повідомлення # 183
Сеньйор
Група: Администраторы
Повідомлень: 283
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (maxizh)
Спроси у Коваля с Ювчиком сам, они тебе раскажут.

я же с ними не общаюсь
Я анализирую только публичные действия. До поры до времени они оставались в тени, когда Жуковский принял решение не ездить в плей-офф вдруг все узнали через прессу, что в "СПС" есть так называемые соучередители, которые также принимают решения. Первоначальное решение не выступать в плей-офф из-за отсутствия средств, было изменено. Когда чемпионат закончился и на клубе весит непогашенный штраф, то снова речь об СПС идёт только в контексте "команда Жуковского".
Так что собой на данный момент представляет "СПС"? Кто остался в этом клубе? Кто в руководстве?Ограничивается ли деятельность клуба только выступлением в ПЛ?

Добавлено (21.01.2009, 22:37)
---------------------------------------------
А вот ещё один вопрос, который скорее всего останется без ответа
Читаю "мемуары про "СПС" и не могу понять, как в общественной организации "СПС" может быть такая должность как "коммерческий директор"? biggrin


Из лесу вышел Кондратий, мой друг
Сразу хватил его одноименный недуг
 
СПІДВЕЙ-ФОРУМ » ЗМАГАННЯ, РЕЗУЛЬТАТИ, ГОНЩИКИ... » Польська ліга » СПС "Спідвей-Рівне" (В 2-ій польській лізі)
  • Сторінка 19 з 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Пошук: