Чт
25.04.2024
10:24

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: andreiko, МАРКУХА  
СПІДВЕЙ-ФОРУМ » Преса, відео, фото, ігри ... » Спідвей на відео » Трансляція на телеканалі "Сфера ТВ" (обговорення проекту)
Трансляція на телеканалі "Сфера ТВ"
GrayДата: Вт, 16.12.2008, 11:49 | Повідомлення # 41
Сеньйор
Група: Администраторы
Повідомлень: 283
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (maxizh)
Не забыть-бы!!!

А Чугуевец теперь с кем?
И повторю свой вопрос: Почему во время борьбы за место во 2ПЛ в 2009 году позицию СПС везде озвучивал только Жуковский? Чем сейчас заняты два других руководителя СПС?


Из лесу вышел Кондратий, мой друг
Сразу хватил его одноименный недуг
 
maxizhДата: Вт, 16.12.2008, 21:13 | Повідомлення # 42
Юніор
Група: Перевірені
Повідомлень: 191
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Gray)
А Чугуевец теперь с кем?
И повторю свой вопрос: Почему во время борьбы за место во 2ПЛ в 2009 году позицию СПС везде озвучивал только Жуковский? Чем сейчас заняты два других руководителя СПС?

Чугуевец, вроде, как был так и остался. То-есть общается с Жуковским, решают какие-то вопросы вместе.
Ну а про С.Коваля и С.Ювчика скажу так: -Люди всунули нормальные деньги в СПС. Отдачи, как ты понимаеш, огромный ноль. Ну и сейчас, соответственно, нужно отбить потраченое, то-есть работать нужно в своём бизнесе, что они и делают. Считаю, что это нормально. Отношений, вроде, не портили. Созваниваются время от времени. А В.Жуковский не попускает спидвей, пытается что-то сделать. Лично я надеюсь на то, что Бог ему в этом поможет!!!
 
GrayДата: Вт, 16.12.2008, 21:27 | Повідомлення # 43
Сеньйор
Група: Администраторы
Повідомлень: 283
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (maxizh)
Чугуевец, вроде, как был так и остался. То-есть общается с Жуковским, решают какие-то вопросы вместе.
Ну а про С.Коваля и С.Ювчика скажу так: -Люди всунули нормальные деньги в СПС. Отдачи, как ты понимаеш, огромный ноль. Ну и сейчас, соответственно, нужно отбить потраченое, то-есть работать нужно в своём бизнесе, что они и делают. Считаю, что это нормально. Отношений, вроде, не портили. Созваниваются время от времени. А В.Жуковский не попускает спидвей, пытается что-то сделать. Лично я надеюсь на то, что Бог ему в этом поможет!!!

Почему же Чугуевец, который является однопартийцем Гарвата не мог разрешить вопрос по треку для СПС?
и готовы ли были Ковальчук и Ювчик и дальше вкладывать деньги в СПС? Т.е. они были за участие команды в следующем сезоне во 2ПЛ? готовы ли они были разделить ответственность по штрафу?


Из лесу вышел Кондратий, мой друг
Сразу хватил его одноименный недуг
 
maxizhДата: Ср, 17.12.2008, 09:40 | Повідомлення # 44
Юніор
Група: Перевірені
Повідомлень: 191
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Gray)
Почему же Чугуевец, который является однопартийцем Гарвата не мог разрешить вопрос по треку для СПС?
и готовы ли были Ковальчук и Ювчик и дальше вкладывать деньги в СПС? Т.е. они были за участие команды в следующем сезоне во 2ПЛ? готовы ли они были разделить ответственность по штрафу?

Тема "трансляции на телеканале Сфера" как-то не вписуется в нашу дискуссию. biggrin
http://speedway.pp.net.ua/forum/6-238-19#9801
 
GrayДата: Ср, 17.12.2008, 15:59 | Повідомлення # 45
Сеньйор
Група: Администраторы
Повідомлень: 283
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (maxizh)
Тема "трансляции на телеканале Сфера" как-то не вписуется в нашу дискуссию.

почему же? Чугуевец вроде как приглашён на передачу. Мне лично интересно в каком качестве от туда придёт. Он же вроде как член "СПС". Может кто-то из тех, кто будет его интервьюировать читает эту ветку форума, вот пусть и задаст ему этот вопрос.


Из лесу вышел Кондратий, мой друг
Сразу хватил его одноименный недуг
 
GorkaДата: Пн, 22.12.2008, 13:27 | Повідомлення # 46
Юніор 125
Група: Перевірені
Повідомлень: 43
Репутація: 1
Статус: Offline
ТАких великих знатоків спідвею запросили, що хлопці договорилися до того, що мототрек в Чорноморському і колишній мототрек під Севастополем - це один і той же мототрек.
Супер!!!
 
smokeДата: Пн, 22.12.2008, 23:44 | Повідомлення # 47
Юніор 125
Група: Перевірені
Повідомлень: 71
Репутація: 2
Статус: Offline
а хто був на передачі? хто таких висновків дійшов?
може в кого є відео тієї передачі?


 
GorkaДата: Вт, 23.12.2008, 00:59 | Повідомлення # 48
Юніор 125
Група: Перевірені
Повідомлень: 43
Репутація: 1
Статус: Offline
В студію були запрошені два Світочі рівненської спідвейної журналістики Сергій Татаренко та редактор "Спортивного ярмарку" Юрій Рачковський.
 
GrayДата: Пт, 26.12.2008, 22:16 | Повідомлення # 49
Сеньйор
Група: Администраторы
Повідомлень: 283
Репутація: 4
Статус: Offline
Следующим гостем на Сфере-ТВ будет Василий Червоний!
Я так понял, что это будет новогодняя программа - 2 января


Из лесу вышел Кондратий, мой друг
Сразу хватил его одноименный недуг
 
РадарДата: Сб, 27.12.2008, 14:10 | Повідомлення # 50
Сеньйор
Група: Перевірені
Повідомлень: 258
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (Gray)
Следующим гостем на Сфере-ТВ будет Василий Червоний!
Я так понял, что это будет новогодняя программа - 2 января

Интересно, что этот патриот Ровенского спидвея расскажет.....
 
СПІДВЕЙ-ФОРУМ » Преса, відео, фото, ігри ... » Спідвей на відео » Трансляція на телеканалі "Сфера ТВ" (обговорення проекту)
Пошук: