Чт
25.04.2024
01:12

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Divas  
СПІДВЕЙ-ФОРУМ » ЗМАГАННЯ, РЕЗУЛЬТАТИ, ГОНЩИКИ... » Російська ліга » Легионеры!!!!!
Легионеры!!!!!
KillДата: Вт, 27.03.2007, 10:02 | Повідомлення # 1
Чемпіон
Група: Перевірені
Повідомлень: 307
Репутація: 0
Статус: Offline
Скоро начало сезона, к нам сразу едет 2 сильных клуба - Луки и Восток. Интересно, кто у них в легионерах? Стоит ли ити на эти гонки. Я пойду только потому что хочу увидить спидвей. Хорошый спидвей. С хорошыми гонщиками. Нашы гонщики всегда будут для нас лучшыми, даже если проигрывают... Даже если за нас ездит Трофимов или Гайдым - это неважно.

А вот кто знает какие гонщики к нам будут приезжать? За нас могут выступить Поуджукс, Месяц, Хржановски и Сташек. Мега может привезти Салливана....

А остальные команды, какие у них козыря????


SK Killers чи SK Monarchs: знайдіть 10 відмінностей?

Повідомлення відредагував Kill - Вт, 27.03.2007, 10:03
 
Alex_lДата: Вт, 27.03.2007, 10:06 | Повідомлення # 2
Юніор 125
Група: Перевірені
Повідомлень: 81
Репутація: -1
Статус: Offline
Против ТСОУ - никаких
 
KillДата: Вт, 27.03.2007, 10:08 | Повідомлення # 3
Чемпіон
Група: Перевірені
Повідомлень: 307
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Alex_l)
Против ТСОУ - никаких

Думаеш смешно? angry


SK Killers чи SK Monarchs: знайдіть 10 відмінностей?
 
maxizhДата: Вт, 27.03.2007, 10:09 | Повідомлення # 4
Юніор
Група: Перевірені
Повідомлень: 191
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Kill)
Скоро начало сезона, к нам сразу едет 2 сильных клуба - Луки и Восток. Интересно, кто у них в легионерах? Стоит ли ити на эти гонки. Я пойду только потому что хочу увидить спидвей. Хорошый спидвей. С хорошыми гонщиками. Нашы гонщики всегда будут для нас лучшыми, даже если проигрывают... Даже если за нас ездит Трофимов или Гайдым - это неважно.
А вот кто знает какие гонщики к нам будут приезжать? За нас могут выступить Поуджукс, Месяц, Хржановски и Сташек. Мега может привезти Салливана....
А остальные команды, какие у них козыря????

А есть уверенность в том, что ТСОУ даст трек Трофимову? Они ему цену обьявили большую. Сможет ли СКТ оплатить? Этот вопрос самый интересный сейчас.
 
KillДата: Вт, 27.03.2007, 10:12 | Повідомлення # 5
Чемпіон
Група: Перевірені
Повідомлень: 307
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (maxizh)
А есть уверенность в том, что ТСОУ даст трек Трофимову? Они ему цену обьявили большую. Сможет ли СКТ оплатить? Этот вопрос самый интересный сейчас.

У вас чё со зрением плохо, я кажеться не этот вопрос в этой теме обговариваю


SK Killers чи SK Monarchs: знайдіть 10 відмінностей?
 
YEGORДата: Вт, 27.03.2007, 11:23 | Повідомлення # 6
Юніор 125
Група: Перевірені
Повідомлень: 91
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Kill)
У вас чё со зрением плохо, я кажеться не этот вопрос в этой теме обговариваю

Да не злись ти так. Просто, коли інші клуби проводять нормально підготовку до сезону, наші завдяки ТСОУ і персонально дзюбуку курять бамбук. Одна команда вже в прольоті, інша ще під питанням. Стадіону ж поки що ніхто Трофимову для проведення змагань не дав.
От і іронізуємо - а смисл обговорювати легіонерів суперників, коли поки що невідомо чи взагалі гонки в Рівному будуть проводитись???
 
semenДата: Вт, 27.03.2007, 22:12 | Повідомлення # 7
Юніор 125
Група: Перевірені
Повідомлень: 59
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (YEGOR)
От і іронізуємо - а смисл обговорювати легіонерів суперників, коли поки що невідомо чи взагалі гонки в Рівному будуть проводитись???

Не падати духом. Звичайно будуть... коли, це вже інше питання. Та й справді для цього є своя тема в форумі. а тут зовсім не те запитання. Вибачайте.


Колянич
 
maxizhДата: Ср, 28.03.2007, 09:35 | Повідомлення # 8
Юніор
Група: Перевірені
Повідомлень: 191
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Kill)
У вас чё со зрением плохо, я кажеться не этот вопрос в этой теме обговариваю

Со зрением всё нормально. А вот с отношением твоим не нормально! А каких легах идёт речь, если ТСОУ не даёт никому трек? В Червоноград Салливана повезут? Думаеш СКТ будет усиливать состав, проводя гонку в присутствии 2000 человек, вынимая с неё 5000 у.е? И на что останется, заплатив легам и Карпову? Не мне надо на зрение "тыкать", а этой гоп-компании, заседающей в здании ДОСАФА!!!
 
KillДата: Ср, 28.03.2007, 09:52 | Повідомлення # 9
Чемпіон
Група: Перевірені
Повідомлень: 307
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (maxizh)
Со зрением всё нормально. А вот с отношением твоим не нормально! А каких легах идёт речь, если ТСОУ не даёт никому трек? В Червоноград Салливана повезут? Думаеш СКТ будет усиливать состав, проводя гонку в присутствии 2000 человек, вынимая с неё 5000 у.е? И на что останется, заплатив легам и Карпову? Не мне надо на зрение "тыкать", а этой гоп-компании, заседающей в здании ДОСАФА!!!

Вот ты снова за своё, мне например, даже если Луки приедут в Жмеренку, будет интересно знать каких легов они привезут. Так же по всем другим командам. tongue


SK Killers чи SK Monarchs: знайдіть 10 відмінностей?
 
МАРКУХАДата: Чт, 29.03.2007, 23:35 | Повідомлення # 10
5-разовий Чемпіон Світу
Група: Модератори
Повідомлень: 828
Репутація: 6
Статус: Offline
А хіба Пугайко має трек і на цей сезон?У нього ж закінчюєтся термін 1квітня, а за 19 днів за стадіон можна домовитися

СКТ-спідвей клуб ТАРАС-чемпіон
 
СПІДВЕЙ-ФОРУМ » ЗМАГАННЯ, РЕЗУЛЬТАТИ, ГОНЩИКИ... » Російська ліга » Легионеры!!!!!
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: