Чт
25.04.2024
23:07

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: тенто  
СПІДВЕЙ-ФОРУМ » СПІДВЕЙ В УКРАЇНІ » Сезон 2007 » Який буде спідвей в сезоні 2007? (Чи він взагалі буде?)
Який буде спідвей в сезоні 2007?
kamazДата: Пт, 09.02.2007, 21:04 | Повідомлення # 81
Юніор 125
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Репутація: -3
Статус: Offline
Шурік, ВАм дають респект барани !!!!!!!!!!!!
ТО Ви з ними ????????????????????
ніколи б не подумав
роби висновки
 
GrayДата: Сб, 10.02.2007, 21:08 | Повідомлення # 82
Сеньйор
Група: Администраторы
Повідомлень: 283
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (JanuszLarek)
В таких случаях наш мотосоюз обращается в украинский мотосоюз с просьбой определить, которая команда будет гонять в польской лиге.

Есть мнение, что Шурику не мешало бы smile позвонить в ФМУ и уточнить там кто и кому что-то там выдавал. Результаты могут быть самые неожидаемые


Из лесу вышел Кондратий, мой друг
Сразу хватил его одноименный недуг
 
TIGRДата: Нд, 11.02.2007, 09:39 | Повідомлення # 83
Юніор 125
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Цей сезон Спідвею буде гарний! при наймі буду надіятись
 
ШУРИКДата: Нд, 11.02.2007, 11:06 | Повідомлення # 84
Сеньйор
Група: Перевірені
Повідомлень: 225
Репутація: 1
Статус: Offline
Gray, можно подробнее??? что узнать конкретно в ФМУ???

У меня в планах позвонить в ПЗМ, что бы они объяснили когда какие заявки пришли, а потом, если верить ув, Янушу (недоверять нет причины), свяжусь с Лятосинским, что бы он прокоментировал ситуацию, и какое решение он собираеться принимать...

Ну, а по-поводу Тершака, если честно, сам был удивлен, я ведь его за язык не тянул, я задавал наводящие вопросы, а он всю кантору палил... я аж сам удивлялся!!! Было бы у меня немного больше эфира.... там такие перлы были, шо Вам не передать...

kamaz, кого Вы имели ввиду под словом "бараны"??? если об Егоре и Клеце, то поверьте, я аж никак не собирался этим сюжетом угодить ни одному ни второму!

ЗЫ. Говорят с понедельника в ТСОУ проверка из центра... так сказать по "нашим баранам"...

 
kletsДата: Нд, 11.02.2007, 11:17 | Повідомлення # 85
Чемпіон Європи
Група: Перевірені
Повідомлень: 567
Репутація: -1
Статус: Offline
Quote (ШУРИК)
У меня в планах позвонить в ПЗМ, что бы они объяснили когда какие заявки пришли, а потом, если верить ув, Янушу (недоверять нет причины), свяжусь с Лятосинским, что бы он прокоментировал ситуацию, и какое решение он собираеться принимать...

Если честно, я очень удивлен, ведь тебя за язык никто не тянет... Могу украсть smile


Краще з розумним згубити, ніж з дурним знайти...
 
DivasДата: Нд, 11.02.2007, 12:32 | Повідомлення # 86
Чемпіон України
Група: Перевірені
Повідомлень: 405
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (klets)
Ну, а по-поводу Тершака, если честно, сам был удивлен, я ведь его за язык не тянул, я задавал наводящие вопросы, а он всю кантору палил... я аж сам удивлялся!!! Было бы у меня немного больше эфира.... там такие перлы были, шо Вам не передать...

Можливо голос душі, або голос "алкоголю"?? Людина не далека від спідвею рівненського і таке каже!!.. Прямо цікаво, що він там ще сказав, адже він і так сказав не досить приємні слова, і якщо це тільки "цветочки" то аж страшно подумати!!..
 
ШУРИКДата: Нд, 11.02.2007, 13:33 | Повідомлення # 87
Сеньйор
Група: Перевірені
Повідомлень: 225
Репутація: 1
Статус: Offline
klets, вперьод и с песней!!! Могу барабан подарить и фламастеры...

Divas, наговорив він там більше 10 хвилин... там ще не один сюжет по цьому інтервью буде....

 
DivasДата: Нд, 11.02.2007, 14:28 | Повідомлення # 88
Чемпіон України
Група: Перевірені
Повідомлень: 405
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (ШУРИК)
Divas, наговорив він там більше 10 хвилин... там ще не один сюжет по цьому інтервью буде....

О то, що в найблищий час можна спостерігати за новинами по спідвею??? Чудово, буде цікаво подивитись..; і посміятись. smile
 
GrayДата: Нд, 11.02.2007, 21:04 | Повідомлення # 89
Сеньйор
Група: Администраторы
Повідомлень: 283
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (ШУРИК)
Gray, можно подробнее??? что узнать конкретно в ФМУ???

На мой взгляд, ПЗМ в этом вопросе никаких самостоятельных решений принимать не будет. Теоретически любой из нас зайдя на сайт ПЗМ и скачав отттуда форму заявки на участие в лиге, а потом найдя там же номер факса, который круглосуточно включён на приём, может отослать в ПЗМ свою "заявку", но в данном случае определяющим является разрешение украинской федерации. Поэтому и спрашивать надо конкретно: кому украинская федерация выдала разрешение выступать в Польше в 2007 году?


Из лесу вышел Кондратий, мой друг
Сразу хватил его одноименный недуг
 
YOJ-ZVERДата: Вт, 13.02.2007, 10:52 | Повідомлення # 90
Юніор 125
Група: Перевірені
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (DarkLight)
Очень надеюсь, что они будут ездить все-таки за Ровно, а не за Червоноград!

За Рівне буде кататися Тершак. Контракт вже підписаний smile Має особистого спонсора+доступ на трек.

 
СПІДВЕЙ-ФОРУМ » СПІДВЕЙ В УКРАЇНІ » Сезон 2007 » Який буде спідвей в сезоні 2007? (Чи він взагалі буде?)
Пошук: