Ср
24.04.2024
15:48

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: тенто  
СПІДВЕЙ-ФОРУМ » СПІДВЕЙ В УКРАЇНІ » Сезон 2007 » "Кубок голови обласної ради" (24.06.2007 @ м. Рівне)
"Кубок голови обласної ради"
DarkLightДата: Сб, 23.06.2007, 20:41 | Повідомлення # 31
Сеньйор
Група: Перевірені
Повідомлень: 230
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (TOFIK)
Григорій Лагута, Адам Чехович, Марек Мруз вже в Рівному!

Лагуту и Мруза я уже видела, а на счет того стоит ли идти, то конечно стоит, все таки не чемпионат Украины среди юниоров! biggrin


Умереть ради, но не из-за . . .
 
volodjaДата: Нд, 24.06.2007, 22:13 | Повідомлення # 32
Юніор 125
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Які результати гонки? Може хто з форумчан був на мототреці сьогодні і може викласти результати

Повідомлення відредагував volodja - Нд, 24.06.2007, 22:14
 
semenДата: Нд, 24.06.2007, 22:38 | Повідомлення # 33
Юніор 125
Група: Перевірені
Повідомлень: 59
Репутація: 0
Статус: Offline
Гонка очень даже неплохая, если не считать украинских мастеров спидвея.
Месяц красавец - первое место и вполне заслужено. Лагута третий... гонец просто супер, жаль упал в 20-м заезде sad Лагута выглядел больше чем достойно. Маладца!!! (смотришь и любуешся)...


Колянич

Повідомлення відредагував semen - Нд, 24.06.2007, 23:02
 
РадарДата: Нд, 24.06.2007, 23:03 | Повідомлення # 34
Сеньйор
Група: Перевірені
Повідомлень: 258
Репутація: 2
Статус: Offline
В этой гонке было противостояние Польша и Латвия, жаль наши ведущие гонщики не прянили участие... Месенц +Лагута респект, Сашка Иванов и Паура молодца, Гируцкий супер, федик ..........нет слов
 
DivasДата: Пн, 25.06.2007, 00:33 | Повідомлення # 35
Чемпіон України
Група: Перевірені
Повідомлень: 405
Репутація: 4
Статус: Offline
Я на гонку не попав... Дуже шкода! Хотів подивитись! Тільки чув як ревіли мотори і чув як коментує коментатор!!! Дуже жалко!!! angry angry angry angry
Р.S. Маркуха а тобі великий привіт!!!! angry Я б так не вчинивби!!! sad
 
maxizhДата: Пн, 25.06.2007, 08:46 | Повідомлення # 36
Юніор
Група: Перевірені
Повідомлень: 191
Репутація: 0
Статус: Offline
Такой плохой гонки на нашем треке уже давненько небыло. Низнаю кто получил удовольствие, я таких не видел. Все ожидали последнего заезда, и сняли Лагуту, за что благодарность главному судье. Ну и конечно, ноу-хау ровенского спидвея это - за наезд на ленточку 15 шагов назад. Круто!!!
Если такая гонка стоит 20 гривен, то на русскую лигу будет 30?
 
san4oДата: Пн, 25.06.2007, 09:30 | Повідомлення # 37
Юніор 125
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
Гонка конечно не высшего уровня.Месёнц красавец.Лагуту чесно говоря жалковато. Минус организаторам могли хотябы газон подстричь
 
Ку-куДата: Пн, 25.06.2007, 09:47 | Повідомлення # 38
Юніор 125
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Як на мене то гонка вдалася всі 100%.Да склад гонщиків не був най сильнішим,але як вони боролися!!!!!!!!!!!!!!!!!!!І подивіться як їздили латвійські юніори,як їхній рівень відрізняється від наших,як боролися поляки!!!!!!!!Взагалі гонка була класною,хоч на 20 гривень зовсім не тягнула!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
GrayДата: Пн, 25.06.2007, 10:30 | Повідомлення # 39
Сеньйор
Група: Администраторы
Повідомлень: 283
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (maxizh)
Низнаю кто получил удовольствие, я таких не видел. Все ожидали последнего заезда, и сняли Лагуту, за что благодарность главному судье. Ну и конечно, ноу-хау ровенского спидвея это - за наезд на ленточку 15 шагов назад. Круто!!!

Реально любой судья в лиговой гонке снял бы Лагуту без вопросов. Просто в данной ситуации, учитывая статус гонки, можно было бы, сославшись на то, что первый поворот, допустить и Иванова, и Чеховича, и Лагуту. Но судья решил так. И если бы он начал менять своё решения после того, как их огласил уже диктор по стадиону, то думаю, что это не есть хорошо. После гонки в закрытом парке все стороны (поляки, латыши, судья) сошлись в общем мнении
Что касается стартов с 15-метровым гандикапом, то такое сплошь и рядом практикуется в Англии, а идея опробовать это у нас в товарищеской гонке была давно. В этой её реализовали. На мой взгляд, это лучше, чем снимать гонщика, который потенциально может создать дополнительную интригу в заезде. Что в принципе и получилось


Из лесу вышел Кондратий, мой друг
Сразу хватил его одноименный недуг
 
МАРКУХАДата: Пн, 25.06.2007, 11:12 | Повідомлення # 40
5-разовий Чемпіон Світу
Група: Модератори
Повідомлень: 828
Репутація: 6
Статус: Offline
Єдине шо сподобалося, це те що Кобрин вже їде краще, а далі нижче очікуваного
Латвійські юніори супер


СКТ-спідвей клуб ТАРАС-чемпіон
 
СПІДВЕЙ-ФОРУМ » СПІДВЕЙ В УКРАЇНІ » Сезон 2007 » "Кубок голови обласної ради" (24.06.2007 @ м. Рівне)
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук: