Сб
22.07.2017
10:46
ВХІД
Категорії
Польська ліга [115]
Міжнародні змагання [248]
Українські змагання [128]
Російська ліга [110]
Тренування [21]
Льодовий спідвей [7]
Гонщики [134]

Статистика

Всього он-лайн: 1
Гостей: 1
Зареєстрованих: 0
Пошук
Календар
«  Липень 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архів новин


Календарі 2011

Календар українських змагань


Українська Ліга Спідвею

28.04 - ШАХТАР (Червоноград) – КАСКАД (Рівне) 
19.05 - ШАХТАР(Червоноград) – ТУРБІНА (Балаково) 
26.05 - КАСКАД (Рівне) – ТУРБІНА (Балаково) 
09.06 - СКА-Фаворит (Львів) –КАСКАД (Рівне) 
16.06 - ШАХТАР(Червоноград) – СКА-Фаворит (Львів) 
23.06 - ТУРБІНА (Балаково) – ШАХТАР(Червоноград) 
30.06 - ТУРБІНА (Балаково) – КАСКАД (Рівне) 
07.07 - КАСКАД (Рівне) – ШАХТАР(Червоноград) 
14.07 - ТУРБІНА (Балаково) – СКА-Фаворит (Львів) 
04.08 - СКА-Фаворит (Львів) – ТУРБІНА (Балаково) 
11.08 - КАСКАД (Рівне) – СКА-Фаворит (Львів) 
18.08 - СКА-Фаворит (Львів) – ШАХТАР(Червоноград) 

Фінальна частина 
01.09 - за 3-4 місце (домашня – 4 місце) 
08.09 - за 3-4 місце (домашня – 3 місце) 
15.09 - за 1-2 місце (домашня – 2 місце) 
22.09 - за 1-2 місце (домашня – 1 місце)

Чемпіонат України серед юніорів і клас 125 куб.см
06.04 - 1 етап, Червоноград 
09.04 - 2 етап, Львів 
13.04 - 3 етап, Рівне 
10.08 - 4 етап, Червоноград 
30-31.08 - 5 етап, Рівне 

Особистий Чемпіонат України
30.08 - Півфінал, Рівне 
31.08 - Фінал, Рівне 

Чемпіонат України серед пар 
10.08 - Червоноград 

Кубок України
05.11 - Чорноморськ


Календар FIM


Серия ГРАН-ПРИ 2011

30.04 - ГП Европы (Лешно, Польша) 
14.05 - ГП Швеции (Гетеборг, Швеция) 
28.05 - ГП Чехии (Прага, Чехия) 
11.06 - ГП Дании (Копенгаген, Дания) 
25.06 - ГП Великобритании (Кардифф, Великобритания) 
30.07 - ГП Италии (Теренцано, Италия) 
13.08 - ГП Скандинавии (Малилла, Швеция) 
27.08 - ГП Польши (Торунь, Польша) 
10.09 - Северный ГП (Войенс, Дания) 
24.09 - ГП Хорватии (Горицан, Хорватия) 
08.10- Финал ГРАН ПРИ (Гожув, Польша) 

Отборочные соревнования ГРАН-ПРИ 2012

07.05 - Квалификация-1 (Кршко, Словения) 
17.06 - Квалификация-2 (Эсбьерг, Дания) 
18.06 - Квалификация-3 (Дивишов, Чехия) 
18.06 - Квалификация-4 (Теренцано, Италия) 
13.06 - Квалификация-5 (Абенсберг, Германия) 
02.07 - Полуфинал-1 (Даугавпилс, Латвия) 
02.07 - Полуфинал-2 (Лониго, Италия) 
02.07 - Полуфинал-3 (Горицан, Хорватия) 
20.08 - Гран-При Челлендж (Ветланда, Швеция) 

Командный Кубок мира

17.04 - Квалификация-1 (Лониго/Теренцано, Италия) 
07.05 - Квалификация-2 (Ландсхут, Германия) 
09.07 - Event-1 (Войенс, Дания) 
11.07 - Event-2 (Кингс-Линн, Великобритания) 
14.07 - Race Off (Гожув, Польша) 
16.07 - Финал (Гожув, Польша) 

Личный чемпионат мира среди юниоров

17.04 - Квалификация-1 (Херксхайм, Германия) 
15.05 - Квалификация-2 (Нойштадт-Донау, Германия) 
15.05 - Квалификация-3 (Червоноград, Украина) 
21.05 - Квалификация-4 (Мальме, Швеция) 
21.05 - Квалификация-5 (Горицан, Хорватия) 
04.06 - Полуфинал-1 (Жарновица, Словакия) 
25.06 - Полуфинал-2 (Гнезно, Польша) 
24.07 - Финал-1 (Пул, Великобритания) 
28.08 - Финал-2 (Холстед, Дания) 
01.10 - Финал-3 (Пардубицы, Чехия) 
09.10 - Финал-4 (Гнезно, Польша) 

Командный чемпионат мира среди юниоров

02.05 - Квалификационное соревнование (Ровно,Украина) 
28.05 - Полуфинал-1 (Равич, Польша) 
28.05 - Полуфинал-2 (Диденберген, Германия) 
03.09 - Финал (Балаково, Россия) 

Личный чемпионат мира на длинном треке

08.05 - Квалификация-1 (Мюльдорф, Германия) 
28.05 - Квалификация-2 (Артик-де-Люссак, Франция) 
25.09 - Челлендж (С-Коломб-де-Лазун, Франция) 
12.06 - Финал-1 (Мариански Лазни, Чехия) 
25.06 - Финал-2 (Форус, Норвегия) 
09.07 - Финал-3 (Форсса, Финляндия) 
13.07 - Финал-4 (Марманде, Франция) 
23.07 - Финал-5 (Адуард, Голландия) 
10.09 - Финал-6 (Фехта, Германия) 
18.09 - Финал-7 (Моризес, Франция) 

Командный чемпионат мира на длинном треке

21.08 - Финал (Шеессель, Германия)


Календар UEM


Личный чемпионат Европы

30.04.2011 - Квалификация-1, Штральзунд (Германия) 
04.06.2011 - Квалификация-2, Червоноград (Украина) 
11.06.2011 - Квалификация-3, Браила (Румыния) 
18.06.2011 - Полуфинал-1, Мюрек (Австрия) 
25.06.2011 - Полуфинал-2, Пльзен (Чехия) 
06.08.2011 - Полуфинал-3, Ополе (Польша) 
24.09.2011 - Финал, Львов (Украина) 

Личный чемпионат Европы среди юниоров
07.05.2011 - Полуфинал-1, Гюстров (Германия) 
18.06.2011 - Полуфинал-2, Тарнув (Польша) 
23.06.2011 - Полуфинал-3, Ровно (Украина) 
02.07.2011 - Полуфинал-4, Сейнайоки (Финляндия) 
09.07.2011 - Финал, Любляна (Словения) 

Командный чемпионат Европы среди юниоров
04.06.2011 - Полуфинал-1, Кумла (Швеция) 
06.08.2011 - Полуфинал-2, Червоноград (Украина) 
20.08.2011 - Финал, Лендава (Словения) 

Чемпионат Европы среди пар
27.08.2011 - Полуфинал-1, Мишкольц (Венгрия) 
27.08.2011 - Полуфинал-2, Бергхауптен (Германия) 
17.09.2011 - Финал, Тарнув (Польша) 

Кубок Европы среди клубов 
01.10.2011 - Финал, Балаково (Россия) 

Личный чемпионат Европы (Травяной трек)
30.07.2011 - Полуфинал-1, Ла Реоле (Франция) 
19.08.2011 - Полуфинал-2, Стапхорст (Голландия) 
19.08.2011 - Полуфинал-3, Хертинген (Германия) 
28.08.2011 - Финал, Скигнесс (Англия) 


Календар НЛС Росія


Командный чемпионат России

19.05 СК Турбина – СК Октябрьский 
19.05 Мега-Лада - Восток 
26.05 СК Октябрьский - Восток 
02.06 Салават - Восток 
08.06 СК Октябрьский – СК Турбина 
15.06 СК Турбина – Мега-Лада 
29.06 Восток – СК Октябрьский 
05.07 Мега-Лада – СК Октябрьский 
21.07 Восток – СК Турбина * 
21.07 Салават – СК Октябрьский 
28.07 Мега-Лада - Салават 
11.08 Восток - Салават 
24.08 Салават – СК Турбина 
26.08 СК Октябрьский - Салават 
14.09 СК Октябрьский – Мега-Лада 
15.09 СК Турбина - Салават 
20.09 Мега-Лада – СК Турбина 
28.09 Салават – Мега-Лада 
29.09 СК Турбина - Восток 
14.10 Восток – Мега-Лада 

* В случае выхода юниоров СК Турбина в финал ЛЧМЮ
гонка переносится на резервный день – 19.10.2011 

Личный чемпионат России 
16.10 Финал, Владивосток 

Личное первенство России среди юниоров 
28.05. Полуфинал, Салават 
11.08 Полуфинал, Октябрьский 
31.08 Финал, Балаково 

Командное первенство России среди юниоров 
23.07 Отборочный этап 1, Октябрьский 
25.07 Отборочный этап 2, Салават 
20.08 Отборочный этап 3, Каменск-Уральский 
08.09 Финал, Октябрьский 

Личное первенство России среди юниоров до 19 лет 
06.09 Финал, Тольятти 

Кубок России среди пар 
02.08 Финал, Балаково 

Кубок России среди пар (юниоры) 
10.09 Финал, Салават 

Другие соревнования 
11.05 Мемориал Евгения Леошкина, Балаково 
12.06 Открытый чемпионат Башкортостана, Октябрьский 
11.07 Юношеский Трофей - 1 этап (свободный класс), Салават 
13.07 Юношеский Трофей - 2 этап (свободный класс), Октябрьский 
16.07 Первенство России среди юношей, Тольятти 
17.07 Первенство России среди юношей, Тольятти 
19.07 Юношеский Трофей - 3 этап (свободный класс), Тольятти 
08.10 Кубок Губернатора Саратовской области, Балаково 

Международные соревнования 
03.09 Финал командного чемпионата мира среди юниоров, Балаково 
01.10 Финал Кубка Европы среди клубов, Балаково 
02.10 Мемориал Анатолия Степанова, Тольятти


Календар 2 польської ліги


1-й тур, 03.04.2011 

Krosno - Opole 
Pila - Ostrow 
Rawicz - Krakow 
Lublin - Rowno  (перенос)

2-й тур, 25.04.2011 
Miskolc - Krosno 
Krakow - Lublin 
Ostrow - Rawicz 
Opole - Pila 

3-й тур, 01.05.2011 
Rowno - Krakow (10.04.2011) 
Pila - Miskolc 
Rawicz - Opole 
Lublin - Ostrow 

4-й тур, 08.05.2011 
Miskolc - Rawicz 
Krosno - Pila 
Ostrow - Rowno 
Opole - Lublin 

5-й тур, 22.05.2011 
Rowno - Opole 
Krakow - Ostrow 
Rawicz - Krosno 
Lublin - Miskolc 

6-й тур, 29.05.2011 
Miskolc - Rowno 
Krosno - Lublin 
Pila - Rawicz 
Opole - Krakow 

7-й тур, 05.06.2011 
Rowno - Krosno 
Krakow - Miskolc 
Ostrow - Opole 
Lublin - Pila 

8-й тур, 12.06.2011 
Miskolc - Ostrow 
Krosno - Krakow 
Pila - Rowno 
Rawicz - Lublin 

9-й тур, 19.06.2011 
Rowno - Rawicz 
Krakow - Pila 
Ostrow - Krosno 
Opole - Miskolc 

10-й тур, 26.06.2011 
Miskolc - Opole 
Krosno - Ostrow 
Pila - Krakow 
Rawicz - Rowno 

11-й тур, 03.07.2011 
Rowno - Pila 
Krakow - Krosno 
Ostrow - Miskolc 
Lublin - Rawicz 

12-й тур, 17.07.2011 
Miskolc - Krakow 
Krosno - Rowno 
Pila - Lublin 
Opole - Ostrow 

13-й тур, 07.08.2011 
Rowno - Miskolc 
Krakow - Opole 
Rawicz - Pila 
Lublin - Krosno 

14-й тур, 14.08.2011 
Miskolc - Lublin 
Krosno - Rawicz 
Ostrow - Krakow 
Opole - Rowno 

15-й тур, 21.08.2011 
Rowno - Ostrow 
Pila - Krosno 
Rawicz - Miskolc 
Lublin - Opole 

16-й тур, 11.09.2011 
Miskolc - Pila 
Krakow - Rowno 
Ostrow - Lublin 
Opole - Rawicz 

17-й тур, 18.09.2011 
Krosno - Miskolc 
Pila - Opole 
Rawicz - Ostrow 
Lublin - Krakow 

18-й тур, 25.09.2011 
Rowno - Lublin 
Krakow - Rawicz 
Ostrow - Pila 
Opole - Krosno