Пт
19.04.2024
14:44

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: МАРКУХА  
СПІДВЕЙ-ФОРУМ » СПІДВЕЙ В УКРАЇНІ » Сезон 2009 » Зустріч-обговорення створення української спідвейної ліги (22 листопада / М.П.К. "Текстильник")
Зустріч-обговорення створення української спідвейної ліги
тентоДата: Сб, 22.11.2008, 09:54 | Повідомлення # 21
Чемпіон
Група: Перевірені
Повідомлень: 385
Репутація: 7
Статус: Offline
Сергей ЛЯТОСИНСКИЙ:
"Украинская лига спидвея будет
большим шагом вперед!"

Как мы уже сообщали, 5 ноября 2008 года Федерацией мотоспорта Украины руководителям всех украинских спидвейных клубов было разослано письмо с предложениями по организации Украинской лиги спидвея - УЛС.

На сегодняшний день официально подтвердили свое согласие на участие в чемпионате УЛС четыре клуба - СКА-СПИДВЕЙ (Львов), ШАХТЕР (Червоноград), СК-ТРОФИМОВ (Ровно) и СПС СПИДВЕЙ-РОВНО. Как известно, в этом году в Ровно открылся новый спидвейный клуб КАСКАД, который вероятно также планирует принять участие в чемпионате. 23-го ноября в Ровно состоится встреча представителей ровенских клубов, где видимо определится, какие именно команды из этого города примут участие в чемпионате страны. Им потребуется также согласовать вопросы, связанные с выступлением конкретных гонщиков за тот или иной клуб.

По информации от вице-президента ФМУ Сергея Лятосинского, "28 ноября 2008 года в Киеве пройдет заседание бюро ФМУ, в повестке дня которого стоит вопрос о создании Украинской лиги спидвея и проведении командного чемпионата Украины-2009 в формате УЛС. После чего руководители клубов-участников УЛС должны будут собраться для утверждения календаря и регламента проведения чемпионата".

По мнению Сергея Лятосинского, "проведение командного чемпионата Украины в таком формате будет большим шагом вперед в развитии спидвея на Украине, а также в открытии новых спидвейных имен и талантов".

http://irgiz.narod.ru/2008/11/2008nov26.html

 
FIREДата: Сб, 22.11.2008, 13:54 | Повідомлення # 22
Сеньйор
Група: Перевірені
Повідомлень: 207
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (тенто)
СК-ТРОФИМОВ (Ровно)
surprised
А хватит укр.гонщиков на столько команд?


Повідомлення відредагував FIRE - Сб, 22.11.2008, 13:55
 
maxizhДата: Сб, 22.11.2008, 15:07 | Повідомлення # 23
Юніор
Група: Перевірені
Повідомлень: 191
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (FIRE)
А хватит укр.гонщиков на столько команд?

Хороших точно не хватит.
1:Колодий
2:Колодий мл.
3:Трофимов
4:Федык
5:Досаев
6:Алиев
7:Московченко
8:Бородай
9:Синьковский
10:Карпов
11:Полюхович
12:Омелян
13:Цуканов
14:Тейгал
15:Борисенко
16:Немчук
17:Коваль
18:Онешко
19:Огородник
20:Дубинин
21:Гайковский
21:Петрий
22:Жадан
23:Миронов
24:Мудрак
25:Митрофанов
26: Сыроватко
27: Комончук
28: Комончук
29: Омельян Виталий
30: Изотов
31: Лактаев
32: Сенько
33: Борисенко-папа
34: Гайдым
35: Крючков Андрей из Полтавы
36: Шевчук Даня из Черноморского
37: Кобрин Андрюша
Из этого списка есчё найдётся кто-то, кто уже завязал или завяжет с спидвеем по возрасту.
 
GrayДата: Сб, 22.11.2008, 17:33 | Повідомлення # 24
Сеньйор
Група: Администраторы
Повідомлень: 283
Репутація: 4
Статус: Offline
FIRE, а почему именно "СКТ" вызывает у тебя удивление в этом списке?
У "СКТ" как раз есть гонщики, которые обозначены принадлежностью только к этому клубу, из год в год они клубы не меняют, так что в принципе состав читается легко для тех, кто интересуется украинскими гонками...


Из лесу вышел Кондратий, мой друг
Сразу хватил его одноименный недуг
 
РадарДата: Нд, 23.11.2008, 00:07 | Повідомлення # 25
Сеньйор
Група: Перевірені
Повідомлень: 258
Репутація: 2
Статус: Offline
На сегодняшний день официально подтвердили свое согласие на участие в чемпионате УЛС четыре клуба - СКА-СПИДВЕЙ (Львов), ШАХТЕР (Червоноград), СК-ТРОФИМОВ (Ровно) и СПС СПИДВЕЙ-РОВНО.
Двумя руками за!!!! Подождем 28 ноября
 
maxizhДата: Нд, 23.11.2008, 10:34 | Повідомлення # 26
Юніор
Група: Перевірені
Повідомлень: 191
Репутація: 0
Статус: Offline
А кто будет на этой встрече из представителей клубов? Как я знаю, СПС игнорирует это "шоу", Порицкий и Лятосинский тоже. Получается только те кто его и проводит, то-есть Каскад?!
 
GrayДата: Нд, 23.11.2008, 12:51 | Повідомлення # 27
Сеньйор
Група: Администраторы
Повідомлень: 283
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (maxizh)
А кто будет на этой встрече из представителей клубов? Как я знаю, СПС игнорирует это "шоу", Порицкий и Лятосинский тоже. Получается только те кто его и проводит, то-есть Каскад?!

а "шоу" где: в ТСОУ или Текстильщике?


Из лесу вышел Кондратий, мой друг
Сразу хватил его одноименный недуг
 
TOFIKДата: Нд, 23.11.2008, 13:11 | Повідомлення # 28
Адміністратор
Група: Администраторы
Повідомлень: 737
Репутація: 18
Статус: Offline
Quote (maxizh)
Из этого списка есчё найдётся кто-то, кто уже завязал или завяжет с спидвеем по возрасту.

...38. Дікал Олександр



Я ВіКонтактi :)
 
maxizhДата: Нд, 23.11.2008, 13:14 | Повідомлення # 29
Юніор
Група: Перевірені
Повідомлень: 191
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Gray)
а "шоу" где: в ТСОУ или Текстильщике?

Вроде на 15/00 в ТСОУ решают кому какую грамоту дать, а потом на 17/00 в Текстильщике официально пан Гарвад и есчё кто-то будут прилюдно поздравлять гонщиков с удавшимся сезоном 2008 года. А вот кто будет из представителей ровенских спидвейных клубов, тут вопрос.
 
FIREДата: Пн, 24.11.2008, 08:41 | Повідомлення # 30
Сеньйор
Група: Перевірені
Повідомлень: 207
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (Gray)
FIRE, а почему именно "СКТ" вызывает у тебя удивление в этом списке?

Я только за СКТ в УЛС, и это приятно удивляет. Просто я думал что Трофимов будет игнорировать "тараканьи бега".
На 2 места для Ровно в УЛС нарисовуеться 4 представителя. Придеться устраивать гонку-отбор, только две команы попадут в УЛС! biggrin
 
СПІДВЕЙ-ФОРУМ » СПІДВЕЙ В УКРАЇНІ » Сезон 2009 » Зустріч-обговорення створення української спідвейної ліги (22 листопада / М.П.К. "Текстильник")
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук: