Чт
25.04.2024
12:23

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: ШУРИК, andreiko, МАРКУХА  
СПІДВЕЙ-ФОРУМ » Преса, відео, фото, ігри ... » Спідвейні ігри » 1 тур (заявки, результати)
1 тур (заявки, результати)
kletsДата: Чт, 26.10.2006, 01:09 | Повідомлення # 41
Чемпіон Європи
Група: Перевірені
Повідомлень: 567
Репутація: -1
Статус: Offline
Quote (Niklos)
Потом куда вы всё торопитесь?

Об этом я за последние три часа уже устал говрить...
Quote (Niklos)
Моё глубокое убеждение что гонки должен проводить судья а не сами игроки. Такое моё мнение

А в этом что-то есть... Судья получает составы (а не выкладывать на форуме - зачем?) ы провдит заезды. Менеджеры точно так же пишут "бз", но судье. Так же судья ставит преимущество домашней гонки одной из команд...
ЗЫ Что-то много на судью нагружается... Не знаю, надо обдумать...


Краще з розумним згубити, ніж з дурним знайти...
 
KillДата: Чт, 26.10.2006, 09:56 | Повідомлення # 42
Чемпіон
Група: Перевірені
Повідомлень: 307
Репутація: 0
Статус: Offline
ЗАЯВЛЕНИЕ

В первой гонке первого тура между командами Speeday Centrи Turbo, гонщик D. Howe (SC) травмировался на и должен пропускать Iт,2г;IIт;IIIт (следуя приложению о травмах).

Так как гонщик принимал участие во второй гонке между этими командами, результат D. Howe (SC) во второй гонке АНУЛИРЫВАЕТЬСЯ.
Окончателный счёт второго матча между командами Speeday Centrи Turbo - 57:27 в пользу Turbo.

Администратор лиги, Kill.


SK Killers чи SK Monarchs: знайдіть 10 відмінностей?
 
kletsДата: Чт, 26.10.2006, 10:42 | Повідомлення # 43
Чемпіон Європи
Група: Перевірені
Повідомлень: 567
Репутація: -1
Статус: Offline
А все от спешки cool

Краще з розумним згубити, ніж з дурним знайти...
 
ШУРИКДата: Чт, 26.10.2006, 11:54 | Повідомлення # 44
Сеньйор
Група: Перевірені
Повідомлень: 225
Репутація: 1
Статус: Offline
Niklos,
Quote (Niklos)
потом начали дозаявлять неизвесно откуда,многие об этом незнали мне кажется надо разрешать заявлять только из списка.

что значит не знали??? Ведь все было в регламенте написано!!!!

Quote (Niklos)
Потом зачем эти ограничения ставть лучших под №1 и 5, ставить худших под №6 и 7.

с 1 и 5 номером - согласен. Но это КИЛЛ с бодуна придумал happy счас сам репу чашет и думает НА..УЯ happy А вот с 6 и 7 - считаю правильным, так как это единственная возможность приблизить состав к реальному. Так как 6-7 номера юниоры в большинстве случаев - это самые слабые гонщики состава!!! Вот из этого и решили о 6 и 7 номере.

Quote (Niklos)
Потом куда вы всё торопитесь? Не которые ни играли первый тур уже начили второй, а в первом туре у гонщика травма. Откуда тогда он взялся во втором?

Тут я с тобой согласен, но это касаеться только тех, кто действительно спешит. В моем случае, например, мы с Тенто не смогли договориться о времени проведения гонки, поэтому и провели их сразу как только смогли. НО, ПОДЧЕРКИВАЮ, мы провели их после того как отъездили гонки первого тура. И претензий у менеджеров к гонкам нет! я уже объяснял это кому то из латышей, в неделю менеджер должен провести два тура!!! Проводить он может в любое время, но при одном условии, что сначала он должен отъездить первый тур, а потом второй и ни в коем случае не наоборот!!! а дни типа вторника и четверга - это просто предложения!что бы менеджеры ориентировались и не было путаницы, ведь 13 человек если начнут в произвольном порядке договариваться, то даю 100 процентов, что по цепной реакции кто то останеться без гонок!!!

Quote (Niklos)
заявки перед гонкой многие ни пишут(смотрите второй тур) Тогда или ненадо писать их сосвсем или незасчитывать гонки.

Считаю оглашения составов сделать не обязательным, а только если этого хочет соперник!!! И вообще лучше договариваться тет-а-тет, типа по честному, скинул состав гость, а потом хозяин тура и все!

Quote (Niklos)
Моё глубокое убеждение что гонки должен проводить судья а не сами игроки.

Ну и последнее. во-первых, тут двое человек не могут сконтактироваться, а если подключать еще третьего, то... sad
во-вторых: я немного преувеличу, но что бы все поняли приблизительно во что это может превратиться. Заявились менеджеры, провели драфт, дозаявки, товарнки, начали сезон. Каждый менеджер скидывает Киллу состав из 7 человек + вероятные замены при травмах, и комментарием, у меня все без замен (доверяю твоему опыту), потом скажешь результат. Тобишь получиться так: Все скинули составы, Килл провел чемпионат, вывесел результат на форум, чемпион получает поздравления...

Quote (Niklos)
Такое моё мнение

А это мое smile

 
NiklosДата: Чт, 26.10.2006, 12:16 | Повідомлення # 45
Юніор 125
Група: Перевірені
Повідомлень: 48
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (ШУРИК)
А вот с 6 и 7 - считаю правильным, так как это единственная возможность приблизить состав к реальному. Так как 6-7 номера юниоры в большинстве случаев - это самые слабые гонщики состава!!! Вот из этого и решили о 6 и 7 номере.
Ну не всегда, бывают юниоры сильнее взрослых. Ну тогда можно по меньше ограничевать, допустим №6 и 7 нельзя ставть троих лутших.
 
ШУРИКДата: Чт, 26.10.2006, 12:28 | Повідомлення # 46
Сеньйор
Група: Перевірені
Повідомлень: 225
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (Niklos)
Ну не всегда, бывают юниоры сильнее взрослых. Ну тогда можно по меньше ограничевать, допустим №6 и 7 нельзя ставть троих лутших.

Конечно не всегда, но в большинстве случаев. К тому же и у нас в лиге, если посмотришь резалты многи 7 номера набирают много очков!
 
KillДата: Чт, 26.10.2006, 12:48 | Повідомлення # 47
Чемпіон
Група: Перевірені
Повідомлень: 307
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (ШУРИК)
Quote (Niklos)
заявки перед гонкой многие ни пишут(смотрите второй тур) Тогда или ненадо писать их сосвсем или незасчитывать гонки.

Считаю оглашения составов сделать не обязательным, а только если этого хочет соперник!!! И вообще лучше договариваться тет-а-тет, типа по честному, скинул состав гость, а потом хозяин тура и все!


несогласен, потом никакие споры не решишь

Добавлено (26.10.2006, 12:48)
---------------------------------------------
Quote (Niklos)
Quote (ШУРИК)
А вот с 6 и 7 - считаю правильным, так как это единственная возможность приблизить состав к реальному. Так как 6-7 номера юниоры в большинстве случаев - это самые слабые гонщики состава!!! Вот из этого и решили о 6 и 7 номере.
Ну не всегда, бывают юниоры сильнее взрослых. Ну тогда можно по меньше ограничевать, допустим №6 и 7 нельзя ставть троих лутших.

на счёт этого вообще не обсуждаеться, что бы выставлять хотябы середняка (СРЗ 5,50-7,00), то нужно брать не польськую сетку, а шведскую или британскую.

а кто-нить знает как ездить по эти сетка, вряд ли. Под польскую мало кто может угадать состав


SK Killers чи SK Monarchs: знайдіть 10 відмінностей?
 
NiklosДата: Чт, 26.10.2006, 13:26 | Повідомлення # 48
Юніор 125
Група: Перевірені
Повідомлень: 48
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Kill)
на счёт этого вообще не обсуждаеться, что бы выставлять хотябы середняка (СРЗ 5,50-7,00), то нужно брать не польськую сетку, а шведскую или британскую.
Непонял почему? Вон Поуджукс ездил под №7. И был одним из лучших, если не лучшим.
 
ШУРИКДата: Чт, 26.10.2006, 13:27 | Повідомлення # 49
Сеньйор
Група: Перевірені
Повідомлень: 225
Репутація: 1
Статус: Offline
Kill,
Quote (Kill)
а кто-нить знает как ездить по эти сетка, вряд ли.

Я ЗНАЮ!!! Там ничего сложного нет, российская намного тупее и сложнее!
 
NiklosДата: Чт, 26.10.2006, 13:31 | Повідомлення # 50
Юніор 125
Група: Перевірені
Повідомлень: 48
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Kill)
несогласен, потом никакие споры не решишь
Согласен что предварительные составы перед гонкой надо скидывать на форум. Но вот то что надо за сутки состав писать это мне кажется надо отменить.
 
СПІДВЕЙ-ФОРУМ » Преса, відео, фото, ігри ... » Спідвейні ігри » 1 тур (заявки, результати)
Пошук: